Настройки
Настройки шрифта
PT Sans
Times New Roman
Размер
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Гродненский
районный
исполнительный
комитет

График приема граждан депутатами

 

График приема граждан и юридических лиц

депутатами Гродненского районного Совета депутатов 28-го созыва

 

 

№ п/п

Избирательный округ

Ф.И.О. депутата

Место работы, занимаемая должность

Тел. раб.

(моб.)

 

День и время приема по личным вопросам

Место приема

1.

Первомайский № 1

 

 

 

 

 

 

Взаимозаменяемость депутатами Скидельского городского Совета депутатов:

Шелепов Александр Владимирович

улицы: Березовая, Макарчука, Молодежная, Первомайская, Скорины; часть улицы Клубная -дом №10

47 17 01

(+375 29  599 27 00)

каждый понедельник месяца

ГРУП «Скидельское ЖКХ»

Салей Михаил Николаевич

улицы: Карбышева, Кизевича; Рабочая, часть улицы Клубная - дома №№4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20

97 78 39

(+375 29 587 10 92)

вторая среда месяца

филиал Скидельский городской Дом культуры ГУК «Гродненский районный культурно-информационнаый центр»

Коневич Дмитрий Иванович

улицы: Береговая, Гастелло, Горького, Мичурина, Новая, Садовая, Синицы

97 83 59

(+375 29 644 46 93)

вторая среда месяца

 

ОАО «Скидельский сахарный комбинат»

 

Гурин Валерий Александрович

улицы: Берегового, Гродненская, Кирова, Коласа, Речная

97 78 42

(+375 29 781 62 40)

второй вторник месяца

 

филиал Скидельский городской Дом культуры ГУК «Гродненский районный культурно-информационнаый центр»

 

2.

Фатинский № 2

 

 

 

 

 

 

Взаимозаменяемость депутатами Скидельского городского Совета депутатов:

Дигилевич Елена Владимировна

часть улицы Зеленая - дома №№61, 61а, 63, 65, 65а, 65б, 65в, 69

47 09 93

(+375 29 287 61 59)

второй понедельник месяца

ГРУП «Скидельское ЖКХ», кабинет главного бухгалтера

Шиловская Алла Владимировна

 

улицы: Железнодорожная, Калинина, Полевая, Пушкина, Совхозная, Южная

97 83 31

(+375 33 310 02 34)

первый и третий понедельник месяца

 

УО «Государственный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Гродненского района»

Маскевич Елена Николаевна

улицы: Василька, Вокзальная, Мелиораторов, Почтовая, Промышленная, Фатина; переулок Вокзальный

47 16 53

(+375 29 266 43 48)

первая среда месяца

ГУО «Средняя школа № 3 г.Скиделя»

 

Шелепов Александр Владимирович

часть улицы Клубная - дом№10

47 17 01

(+375 29  599 27 00)

каждый понедельник месяца

ГРУП «Скидельское ЖКХ»

Коневич Дмитрий Иванович

часть улицы Комарова - дома №№2,4,6,8

97 83 59

(+375 29 644 46 93)

вторая среда месяца

 

ОАО «Скидельский сахарный комбинат»

 

Гурин Валерий Александрович

улицы: Свердлова, часть улицы Комарова - дома №№1, 3, 5

97 78 42

(+375 29 781 62 40)

второй вторник месяца

 

филиал Скидельский городской Дом культуры ГУК «Гродненский районный культурно-информационнаый центр»

 

3.

Ленинский № 3

Бужинская Янина Брониславовна

начальник финансового отдела Гродненского районного исполнительного комитета

74 15 43

второй четверг месяца

с 10.00 по 12.00

 

(прием граждан осуществляется по предварительной записи по номеру телефону 74 15 43)

г. Скидель, ул.Ленина, 45, административное здание горисполкома, кабинет председателя

4.

Интернациональный № 4

Лозовик Александр Николаевич

 

97 53 74

каждая первая пятница месяца

с 15.00 до 17.00

г.Скидель, ул.Ленина, 45, административное здание горисполкома

5.

Октябрьский № 5

Козлова Татьяна Николаевна

директор государственного учреждения образования «Средняя школа №1 города Скиделя»

47 16 12

первая среда месяца

с 08.00 до 13.00

г.Скидель, ул.Красноармейская, 44, здание СШ, кабинет директора

6.

Центральный № 6

Севко

Юрий Александрович

директор филиала «Скидельская птицефабрика» открытого акционерного общества «Агрокомбинат «Скидельский»

92 98 02

 

первый вторник месяца

с 15.00 до 17.00

г.Скидель, ул.Ленина, 121, административное здание филиала, кабинет директора

7.

Лойковский № 7

Борко Анатолий Иванович

председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Заречный-Агро»

91 82 59

первая среда месяца

с 8.00 до 10.00

аг.Лойки, ул.Центральная административное здание СПК, кабинет председателя

8.

Сопоцкинский № 8

Лебецкий Игорь Владимирович

председатель Гродненского районного Совета депутатов

73 89 07

первая среда месяца

с 10.00 по 12.00

г.п. Сопоцкин,

ул. Гродненская, 6, административное здание сельисполкома, кабинет председателя

третья среда месяца с 08.00 до 14.00

г. Гродно, ул. Горького, 51,

административное здание Гродненского райисполкома

9.

Вертелишковский

 № 9

Чернущик Елена Тадеушевна

заместитель председателя по идеологической работе сельскохозяйственного производственного кооператива «Прогресс-Вертелишки»

99 42 52

четвертый четверг месяца

с 10.00 до 12.00

аг.Вертелишки, ул.Юбилейная, 1, административное здание СПК «Прогресс-Вертелишки»,

кабинет заместителя председателя

10.

Житомлянский № 10

Аксамит Татьяна Михайловна

начальник управления образования Гродненского районного исполнительного комитета

72 15 85

второй четверг месяца

с 10.00 до 12.00

 

(прием граждан осуществляется по предварительной записи по номеру телефону 77 27 31)

аг.Вертелишки, ул.Советская, 21, административное здание сельисполкома, кабинет председателя

11.

Заводской № 11

Каштелян

Петр

Збигневич

генеральный директор республиканского унитарного сельскохозяйственного предприятия по племенному делу «Гродненское племпредприятие»

99 00 96

 

первая среда месяца

с 8.30 до 10.30

п.Береговой, ул.Е.Полоцкой, 2, административное здание предприятия, кабинет генерального директора

12.

Богушовский № 12

Балюк

Эдмунд Григорьевич

председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Гожа»

93 72 42

каждый вторник месяца

с 10.00 до 11.00

аг.Гожа, ул.Школьная, 5 административное здание СПК, кабинет председателя

13.

Гожский № 13

Полещук

Юрий Сергеевич

директор коммунального производственного сельскохозяйственного унитарного предприятия «Гродненская птицефабрика»

60 24 61 

второй четверг месяца

с 15.00 до 17.00

 

(прием граждан осуществляется по предварительной записи по номеру телефону 60 22 37)

аг.Гожа, ул.Школьная, 5 административное здание сельисполкома, кабинет председателя

14.

Индурский № 14

Ленартович Юрий Генрикович

 

врач-рентгенолог, заведующий отделением лучевой безопасности и дозиметрии УЗ «Гродненская университетская клиника»

96 25 51

 

четвертая пятница месяца

с 14.30 до 16.30

аг.Индура, ул.Некрасова, 2

административное здание сельисполкома, кабинет председателя

15.

Луцковлянский № 15

Свирид Василий Афанасьевич

председатель сельскохозяйственного производственного кооператива имени Деньщикова

91 46 31

третий понедельник месяца

с 10.00 до 12.00

аг.Луцковляны, ул.Юбилейная, 2, административное здание СПК, кабинет председателя

16.

Квасовский № 16

Кремко

Сергей Витальевич

председатель производственного кооператива имени В.И.КРЕМКО

47 66 55

каждая среда

с 9.00 до 12.00

аг.Квасовка, ул. Юбилейная, 3, административное здание СПК, кабинет председателя

17.

Свислочский № 17

Густырь Василий Николаевич

председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Свислочь»

91 21 00

понедельник-пятница

с 9.00 до 10.00

аг.Свислочь, ул. Парковая, 3, административное здание СПК, кабинет председателя

18.

Коптевский № 18

Мискевич

Петр Антонович

директор открытого акционерного общества «Агрокомбинат Скидельский»

97 78 66

вторая пятница месяца

с 15.00 до 17.00

 

(прием граждан осуществляется по предварительной записи по номеру телефону 97 78 66)

аг.Коптевка,

ул.Победы, 60, административное здание предприятия, кабинет директора

19.

Коробчицкий № 19

Молчун Валерий Николаевич

директор лизинговой компании общества с ограниченной ответственностью «Лида-Сервис» Лидского района

77 33 50

 

третий четверг месяца

с 15.00 до 17.00

д.Коробчицы, ул.Молодежная, здание салона-мастерской

«У ремесленника»

20.

Обуховский № 20

Шумель Валерий Викторович

председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Обухово»

96 87 60

первая среда месяца

с 9.00 до 11.00

аг.Обухово, ул.Центральная, 4, административное здание СПК, кабинет председателя

21.

Саволевский № 21

Забельский Станислав Станиславович

заместитель начальника Гродненского зонального узла электросвязи Гродненского филиала республиканского унитарного предприятия «Белтелеком»

75 70 04 

второй четверг месяца

с 10.00 по 12.00

аг.Обухово, ул.Центральная, 4, административное здание сельисполкома, кабинет председателя

22.

Одельский № 22

Милько

Виктор Павлович

председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Пограничный»

91 38 16

понедельник-пятница

с 9.00 до 11.00

аг.Одельск, ул.Кондрусевича, 33 административное здание СПК, кабинет председателя

23.

Кировский № 23

Михалкович Олег Вениаминович

начальник Гродненского сельского района электрических сетей

79 29 50

второй понедельник месяца

с 17.15 до 20.00

аг.Озеры, ул.Красноармейская, 1, административное здание сельисполкома, кабинет председателя

24.

Озерский № 24

Мазюк Геннадий Евгеньевич

заместитель председателя сельскохозяйственного производственного кооператива «Озеры Гродненского района»

93 16 19

первый вторник месяца

с 9.00 до 11.00

аг.Озеры, ул.Красноармейская, 1, административное здание СПК, кабинет заместителя председателя

25.

Подлабенский № 25

Шантырь Александр Станиславович

председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Гродненский»

68 69 77

первый вторник месяца

с 9.00 до 11.00

аг.Подлабенье, ул.Солнечная, 17, административное здание СПК, кабинет председателя

26.

Ратичский № 26

Гоманчук Руслан Евгеньевич

председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Нива-2003»

32 23 22

вторая среда месяца

с 09.00 до 11.00

аг.Ратичи, ул.Зеленая, 12,

административное здание СПК, кабинет председателя

27.

Лихачевский № 27

Бумбуль

Анатолий Чеславович

директор государственного лесохозяйственного учреждения «Скидельский лесхоз»

97 52 51

 

второй вторник месяца

с 11.00 до 13.00

аг.Поречье  ул.Л.Толстого, 8, административное здание сельисполкома, кабинет председателя

28.

Поречский № 28

Кужелинов Анатолий Петрович

 

+375 44 708 08 60

третий вторник месяца

с 9.00 до 11.00

 

(прием граждан осуществляется по предварительной записи по номеру телефону +375 44 708 08 60)

аг.Поречье  ул.Л.Толстого, 8, административное здание сельисполкома, кабинет председателя

29.

Путришковский

№ 29

Петрушкевич Виктор Иванович

председатель учебно-опытного сельскохозяйственного производственного кооператива «Путришки»

71 51 65

каждый вторник

с 9.00 до 11.00

каждый четверг

с 15.00 до 17.00

аг.Путришки, ул.Тарханова, 49, административное здание УО СПК, кабинет председателя

30.

Скидельский № 30

Рухлевич Александр

Чеславович

директор филиала «Скидельский» открытого акционерного общества «Агрокомбинат «Скидельский»

97 70 85

второй вторник месяца

с 09.00 до 11.00

г.Скидель, ул.Кизевича, 36, административное здание филиала, кабинет директора